Артистка Санаева из реанимации сказала о дилеммах с сердечком
81-летняя народная артистка РФ, звезда кинофильма Леонида Нечаева «Приключения Буратино» (1975) Лена Санаева вышла на связь из реанимации и поведала о собственном состоянии. Ее слова приводит «Отступ».
Госпитализированная артистка поведала, что попала в клинику из-за заморочек с сердечком.
«У меня прихватило сердечко. Меня на данный момент изучат, примечательные доктора мной занимаются. Пока диагноз не поставили. Мне 81 год, что-то уже должно было износиться. Вчера отыграли спектакль, а нынче в поликлинику попала», — сказала Санаева.
При всем этом артистка призналась, что издавна ощущала себя плохо, но не обращалась за помощью к докторам.
Раньше сообщалось, что звезду русского кино госпитализировали из-за заморочек с дыханием. Артистка вызвала докторов и посетовала им на затрудненное дыхание, которое появилось на фоне заморочек с сердечком.