Вооруженная оппозиция Сирии отказалась от переговоров по урегулированию конфликта - "В условиях бомбардировок и убийств" - Квартира и дача
Симоньян поведала о риске стать в «Крокус Сити Холле» в миг терактаВ Днепропетровске открыли 2-ой центр рекрутинга в ряды ВСУВ США оценили перспективы финансирования Украины после теракта в «Крокусе»Доктор предупредила об угрозы бега по утрамЗвезда «Друзей» поведала нежданные подробности борьбы с ракомДоктор именовала признаки скрывающего суровые заболевания состоянияГастроэнтеролог перечислил небезопасные предпосылки урчания в животикеГраждан РФ предупредили о требующем срочного воззвания к доктору налете на языкеСексолог именовала 4-е тревожных признака укрытых заморочек в отношенияхПарней предупредили о первых признаках небезопасной заболевания

Вооруженная оппозиция Сирии отказалась от переговоров по урегулированию конфликта — "В условиях бомбардировок и убийств"

Фото: voenpro.ru

Сирийские оппозиционные группировки отказались от переговоров по урегулированию конфликта. Об этом сообщается в совместном заявлении Нацкоалиции оппозиционных и революционных сил Сирии (НКОРС), которое опубликовали в пятницу.

«Переговорный процесс в нынешней ситуации бесполезен и не имеет смысла в условиях бомбардировок, убийств и разрушений», — заявили представители свыше 30 вооруженных формирований. Все они входят в состав оппозиционной Свободной сирийской армии (ССА). В тексте заявления также говорится, что оппозиция не примет Россию в качестве куратора переговоров.

Отметим, с 12 сентября вступили в силу российско-американских договоренности по перемирию в Сирии. Порядок прекращения огня ввели на неделю. Он истек 19 сентября его не продлили. Ранее маковка МИД Британии Борис Джонсон обвинил РФ в затягивании войны в Сирии.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности