Трамп может не признать итоги президентских выборов в США - Клинтон такую позицию считает ужасной - Квартира и дача
Захарова заявила об отсутствии реакции СЕ на теракт в «Крокусе»Пострадавшая в «Крокусе» поведала о плетении каната из проводов ради выживанияОказавшаяся на задымленной лестнице в «Крокусе» поведала о спасенииРасправившемуся с пятью людьми россиянину ужесточили вердикт до бессрочногоВ Польше подняли в небо авиацию из-за как-будто активности РФГражданин России показал пищу в бизнес-классе авиакомпании самой небезопасной страны мираРусский воин MMA 1-й фразой оценил жизнь в СШАБудущая жена отменила женитьбу из-за 1-го комментария жениха о ее дочериВ Нидерландах поведали об одном из методов обхода ограничений Россией«Ну, легко неприличные замечания». Дипломат РФ в США ответил на оскорбления Байдена в адресок Путина

Трамп может не признать итоги президентских выборов в США — Клинтон такую позицию считает ужасной

Кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп не уверен, что готов признать итоги выборов, какими бы они не оказались. Такое заявление он сделал в четверг во пора дебатов со своей соперницей, демократом Хиллари Клинтон.

«Я изучу этот проблема в свое время. Я посмотрю», — сказал Трамп, отвечая на проблема о признании результатов. Клинтон назвала позицию политика ужасной. «Любой раз, когда что-то идет не этак, как ожидает Дональд, он говорит о фальсификациях против него, что бы это ни было», — отметила она.

Добавим, заключительные дебаты между Трампом и Клинтон прошли в четверг в Лас-Вегасе. При этом на дебатах, которые состоялись 26 сентября, оппоненты заявили, что поддержат товарищ друга в случае победы на выборах. Трамп отметил, что не верит в победу соперницы, однако готов «полностью поддержать ее». Клинтон сообщила, что поддержит демократию и выбор избирателей. Выборы президента США состоятся 8 ноября.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности