Ангела Меркель намерена баллотироваться на четвертый срок - Она находится на посту канцлера с 2005 года - Квартира и дача
Захарова заявила об отсутствии реакции СЕ на теракт в «Крокусе»Пострадавшая в «Крокусе» поведала о плетении каната из проводов ради выживанияОказавшаяся на задымленной лестнице в «Крокусе» поведала о спасенииРасправившемуся с пятью людьми россиянину ужесточили вердикт до бессрочногоВ Польше подняли в небо авиацию из-за как-будто активности РФГражданин России показал пищу в бизнес-классе авиакомпании самой небезопасной страны мираРусский воин MMA 1-й фразой оценил жизнь в СШАБудущая жена отменила женитьбу из-за 1-го комментария жениха о ее дочериВ Нидерландах поведали об одном из методов обхода ограничений Россией«Ну, легко неприличные замечания». Дипломат РФ в США ответил на оскорбления Байдена в адресок Путина

Ангела Меркель намерена баллотироваться на четвертый срок — Она находится на посту канцлера с 2005 года

Канцлер Германии Ангела Меркель намерена опять баллотироваться в 2017 году. Об этом сообщил во вторник телеканалу CNN председатель комитета Бундестага по внешней политике, представитель партии Христианско-демократический альянс (ХДС) Норберт Реттген.

«Она полна решимости и готова привнести свой вклад в укрепление международного либерального порядка», — сказал политик. Реттген назвал канцлера «краеугольным камнем западной политической концепции».

Добавим, о том, что Меркель может баллотироваться на четвертый срок, сообщал в августе прошлого года журнал Der Spiegel со ссылкой на собственные источники. Меркель занимает пост канцлера ФРГ с 2005 года. Следующие выборы в Германии состоятся в 2017 году. В мае 2015 года журнал Forbes назвал Меркель самой влиятельной женщиной в мире. Таким образом, она возглавила рейтинг в пятый раз.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности