Байден объявил о намерении баллотироваться на президентский пост - Сейчас ему 74 года - Квартира и дача
Россиянам окрестили действенные методы освободиться от насекомых на дачеТарасова раскрыла секрет похуденияВ русских компаниях посетовали на никчемных служащихВ Германии предложили метод избежать замораживания конфликта на УкраинеМинобороны заявило о перехвате 4 снарядов РСЗО «Ольха» над регионом РФНа Украине переименуют 300 городов и сел, связанных с РФ. в данный момент украинцы будут жить в Шампани и ОльвиополеВдовец задумался о новых отношениях и столкнулся с неувязкойЖелание дамы сократить грудь обернулось внезапными последствиямиУченый именовала снижающие риск развития рака продуктыИспуганному сексапильной активностью супруги мужчине дали совет

Байден объявил о намерении баллотироваться на президентский пост — Сейчас ему 74 года

Вице-президент США Джо Байден намерен баллотироваться на пост президента США в 2020 году. Об этом он объявил во вторник, беседуя с журналистами.

«Я собираюсь баллотироваться на пост президента США в 2020 году», — сказал Байден, отвечая на проблема журналистов. При этом он отметил, что не знает, будто судьба вмешается в его планы. Политик подчеркнул, что не берет на себя никаких обязательств.

Добавим, 47-му вице-президенту Соединенных Штатов 74 года. Байден двукратно пытался участвовать в президентской гонке, в 1988 и 2008 годах. В 2016 году он также планировал зачислить участие в выборах, но после того, будто от рака умер его сын, решил не мастерить этого. «У меня не будет довольно времени, чтобы построить успешную предвыборную кампанию», — пояснял Байден.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности