Боевики и мирные жители покидают восточную часть Алеппо - Пользуясь специальными безопасными коридорами - Квартира и дача
В Госдуме допустили понижение основной ставки ЦБ в наиблежайшие месяцыРуб. укрепился до предела в месяцВ Кремле ответили на вопрос о недвижимости арестованного заместитель главы МинобороныСексолог раскрыла правду о среднем размере членаПеречислены 4-е метода неплохо себя ощущать в любом возрастеСпециалист в области психологии именовала обыкновенные методы поднять оценку себяШашлык признали небезопасным блюдом для неких людейЗубной врач именовала методы избежать излишних пломбРоссиянам окрестили методы подготовить нужный шашлыкРоссиянам дали советы по выбору высококачественной зубной щетки

Боевики и мирные жители покидают восточную часть Алеппо — Пользуясь специальными безопасными коридорами

Жители Алеппо и безоружные боевики покидают восточную доля города. Об этом в среду сообщает агентство SANА.

Также город покидают раненые, больные и пожилые жители. Они выходят из Алеппо чрез специальные безопасные коридоры. Будто сообщает агентство, коридоры организованы «сирийской армией в координации с российской стороной».

Напомним, ранее о создании безопасных условий для выхода из города заявили в сирийском МИД. До этого о продлении гуманитарной паузы сообщил начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил России Сергей Рудской. По его словам, решено было удлинить паузу до 19:00 мск. Предполагалось, что она продлится с 08:00 до 16:00 мск.

Накануне стало известно о введении досрочной гуманитарной паузы. Россия и Сирия прекратили авиаудары в районе Алеппо. Ожидалось, что бомбардировки будут прекращены в четверг, 20 октября, с 8 до 16 часов. В ООН инициативу поддержали, однако отметили, что для успешного проезда грузовиков с гуманитарными грузами необходима более длительная пауза.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности