Экс-кандидат на выборах в США собрала $3,5 млн на пересчет голосов - В Висконте, Мичигане и Пенсильвании - Квартира и дача
В ЕС подняли вопрос о причинах блокировки Западом мирного соглашения по УкраинеБюрократам в РФ стали покупать больше LadaВыживший в «Крокусе» поведал о вытолкнувших его из убежища людяхВ МВД поведали об идентификации машины террористов в «Крокусе»Онколог именовал методы распознать небезопасные родинкиВ МЧС сочли ранними оценки работы систем защиты от пожара в «Крокусе»США выдали РФ обвиняемого в похищении и истязании своей дочериПесочная буря из Китая и Монголии накрыла русский регионРусский военный купил поддельные водительские права и получил штраф«Я как мама за их болею». Родственница 1-го из фигурантов дела о теракте в «Крокусе» высказалась о произошедшем

Экс-кандидат на выборах в США собрала $3,5 млн на пересчет голосов — В Висконте, Мичигане и Пенсильвании

фото с сайта: doc.rt.com

Бывший кандидат в президенты США от партии «зеленых» Джилл Стайн собрала $ 3,5 млн для оплаты заявки на пересчет голосов.  Об этом Стайн заявила в четверг.

Пересчет голосов Стайн хочет прочертить в трех штатах – Висконсине, Мичигане и Пенсильвании. Там республиканец Дональд Трамп выиграл с минимальным преимуществом. Сбор денег инициировала партия «зеленых».

Напомним, выборы президента США прошли 8 ноября. Республиканец Дональд Трамп набрал 290 голосов выборщиков из 270 необходимых. Его конкурент Хиллари Клинтон получила 232 голоса выборщиков. Однако Клинтон обошла Трампа по числу голосов избирателей. Специалисты по избирательному праву призвали Клинтон домогаться пересчета голосов в трех штатах. Предполагается, что на итоги выборов могли повлиять возможные кибератаки. Однако на сегодняшний день дудки никаких свидетельств этому.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности