Эрдоган назвал взрывы у стадиона в Стамбуле терактом - Он пообещал продолжить борьбу с террористами - Квартира и дача
Кристофера Нолана посвятят в рыцариНазвана цель ударов по энергообъектам УкраиныДальность противотанковой «Хризантемы» прирастилиВ Германии подняли вопрос о поставке Киеву Taurus после прослушки генералов ФРГВ Норвегии подняли вопрос о расследовании внедрения Киевом противопехотных минЛавров высказался о предложенном Китаем мирном плане по Украине«Ну, легко неприличные замечания». Дипломат РФ в США ответил на оскорбления Байдена в адресок ПутинаДоктор оценил истинность утверждения о полезности витаминов для потенцииНазван метод доставить даме удивительное наслаждениеРаскрыта истина о потаенных эротических желаниях дам

Эрдоган назвал взрывы у стадиона в Стамбуле терактом — Он пообещал продолжить борьбу с террористами

Взрывы у стадиона в центре Стамбула были терактом. Об этом говорится в заявлении президента Турции Рэджепа Эрдогана, распространенном в воскресенье.

«Этой ночью в Бешикташе произошло террористическое налет на наши силы безопасности и граждан. Будто видно, целью взрыва, произошедшего разом после встречи (футбольного матча) „Бешикташа“ и „Бурсаспор“, было добиться будто можно больше жертв», — сказано в заявлении. Турецкий лидер сообщил о наличии погибших и раненых. Эрдоган пообещал, что Турция продолжит биться с террористами и «никогда не прекратит их преследовать».

Напомним, два взрыва прогремели возле футбольного стадиона в центре Стамбула в субботу. По неподтвержденным данным, 15 человек погибли. Министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу сообщил, что пострадали сотрудники полиции.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности