Керри уйдет из политики в январе - Он был госсекретаем с 2013 года - Квартира и дача
Захарова заявила об отсутствии реакции СЕ на теракт в «Крокусе»Пострадавшая в «Крокусе» поведала о плетении каната из проводов ради выживанияОказавшаяся на задымленной лестнице в «Крокусе» поведала о спасенииРасправившемуся с пятью людьми россиянину ужесточили вердикт до бессрочногоВ Польше подняли в небо авиацию из-за как-будто активности РФГражданин России показал пищу в бизнес-классе авиакомпании самой небезопасной страны мираРусский воин MMA 1-й фразой оценил жизнь в СШАБудущая жена отменила женитьбу из-за 1-го комментария жениха о ее дочериВ Нидерландах поведали об одном из методов обхода ограничений Россией«Ну, легко неприличные замечания». Дипломат РФ в США ответил на оскорбления Байдена в адресок Путина

Керри уйдет из политики в январе — Он был госсекретаем с 2013 года

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что завершает карьеру госслужащего. Об  этом он рассказал в четверг на итоговой пресс-конференции. 

«Моя карьера на государственной службе окончена», — сказал Керри. Он пояснил, что уйдет из политики в январе, после инаугурации избранного президента США Дональда Трампа.

Добавим, инаугурация Трампа состоится 20 января. Накануне CNN со ссылкой на источники сообщил, что на церемонии будут присутствовать Хиллари Клинтон и ее супруг Билл Клинтон. Также свое наличие подтвердили 43-й лидер Соединенных Штатов Джордж Буш-меньший и его супруга Лора Буш. Супруги Буш сообщили, что будут рады присутствовать и видать «мирную передачу власти».

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности