Медведев поговорил по телефону с премьером Турции - Говорили о вопросах двустороннего сотрудничества - Квартира и дача
Собственники пробовали оспорить решение ОСС о выходе дома из состава ТСЖВ Грузии начали рассмотрение скандального законопроекта об иноагентахПопулярный режиссер поведал о главном стеснении ПугачевойЗеленский именовал решение США дать средств Израилю позоромБойца ВСУ с нездоровой почкой выслали на фронт без подготовкиВ русском городке создадут арт-объекты из мусораВ зоне СВО нашли новый «царь-танк»В РФ захотели отменить экспортную пошлину на угольФранция возжелала позвать Россию на 80-летие посадки в НормандииФСБ задержала россиянина за взрыв автомашины экс-сотрудника СБУ в Столице. Он признался, что работал на Украину

Медведев поговорил по телефону с премьером Турции — Говорили о вопросах двустороннего сотрудничества

Коллаж АБН

Российский премьер Дмитрий Медведев поговорил с турецким коллегой Бинали Йылдырымом по телефону. Об этом в понедельник сообщили в правительстве РФ.

Политики обсудили вопросы сотрудничества двух стран. Также Йылдырым выразил соболезнования в связи с крушением Ту-154 накануне.

Отметим, беседа прошел по инициативе Турции. Ранее парламент этой страны ратифицировал договоренность с Россией по строительству газопровода «Турецкий поток». Оно начнется во другой половине будущего года.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности