Власти Турции задержали брата исламского проповедника Гюлена - Его обвиняют в членстве в «вооруженной террористической организации» - Квартира и дача
Мужикам окрестили норму сексапильной активности для поддержания здоровьяДевушка посетовала на спящего с родителями супругаФиналистка конкурса красы загадочно пропала в русском регионеUber обнародовал перечень самых необыкновенных позабытых янки в такси вещейМужик решил разыграть супругу и столкнулся с внезапным последствиемСпециалист по экономике отдал совет вложившимся в юань россиянам«Неважно какая подмога конвертируется в займ». США пришли к решению восполнить собственные военные припасы за счет средств для УкраиныСтычки протестующих с милицией начались в ТбилисиВ Белгороде запустили сирену ракетной угрозыЧеченского генерала агрессивно задержали в Дагестане. Его выволокли из машины и положили лицом в асфальт

Власти Турции задержали брата исламского проповедника Гюлена — Его обвиняют в членстве в «вооруженной террористической организации»

Турецкая полиция задержала брата исламского проповедника Кутбеттина Гюлена. Об этом в воскресенье сообщило агентство Anadolu.

Гюлена подозревают в членстве в «вооруженной террористической организации. Его арестовали в провинции Измир на западе Турции.

Добавим, в сегодняшнее время Гюлен находится в департаменте полиции по борьбе с терроризмом. Власти страны считают, что он причастен к попытке госпереворота.

Напомним, в июле этого года военные попытались завладеть власть в стране. После неудавшегося путча в Турции задержали свыше 30 тыс. человек. Власти обвиняют проживающего в США Фетхуллаха Гюлена в организации попытки переворота в стране.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности