МИД подтвердил гибель российского посла в Турции - Ранее об этом писали источники СМИ - Квартира и дача
Уровень воды в реке Тобол у Кургана превысил 10-ь метровНетаньяху проговорил об экзистенциальной опасности перед ИзраилемПодозреваемого в покушении на Зеленского задержали в Польше. Что о нем понятно?Гипертоникам порекомендовали добавить в рацион 4-е продуктаМеган Фокс отдала дамам совет об отношениях с мужикамиУ кофе обнаружилось еще 1-но полезное качествоОнколог предупредил жителей России о провоцирующей рак диетеХудеющих к лету жителей России предостерегли от 3-х ошибокДам предупредили о риске для жизни из-за неверного внедрения тампоновДевушка прожила 15 лет в безупречном браке и решила расстаться

МИД подтвердил гибель российского посла в Турции — Ранее об этом писали источники СМИ

Фото АБН

Министерство иностранных дел России подтвердило сведения о гибели российского посла в Турции Андрея Карлова. Об этом в понедельник заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. 

Карлов скончался от полученных ранений, будто ранее сообщали источники «РИА Новостей». Захарова подчеркнула, что этот день стал трагичным для российской дипломатии. Это покушение уже осудили власти США, а также Организация Объединенных Наций.

Напомним, Андрей Карлов выступал на открытии выставки «Россия глазами турков». В конце речи в Карлова выстрелили. Пострадали еще три человека.

Андрею Карлову было 62 года. Он работал в турецкой дипмиссии с 2013 года.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности