Прокат машин и его преимущества - Квартира и дача
Захарова заявила об отсутствии реакции СЕ на теракт в «Крокусе»Пострадавшая в «Крокусе» поведала о плетении каната из проводов ради выживанияОказавшаяся на задымленной лестнице в «Крокусе» поведала о спасенииРасправившемуся с пятью людьми россиянину ужесточили вердикт до бессрочногоВ Польше подняли в небо авиацию из-за как-будто активности РФГражданин России показал пищу в бизнес-классе авиакомпании самой небезопасной страны мираРусский воин MMA 1-й фразой оценил жизнь в СШАБудущая жена отменила женитьбу из-за 1-го комментария жениха о ее дочериВ Нидерландах поведали об одном из методов обхода ограничений Россией«Ну, легко неприличные замечания». Дипломат РФ в США ответил на оскорбления Байдена в адресок Путина

Прокат машин и его преимущества

При отсутствии собственного автотранспорта и острой необходимости в длительных поездках выручает услуга по прокату машины. С каждым годом она становится всё более востребованной, поскольку в некоторых случаях позволяет сильно сэкономить на услугах такси и увеличить личную мобильность.

Прокат автомашин можно обнаружить в каждом городе, поскольку выгоды от этой услуги вполне очевидны.
— Автопарк постоянно расширяется, и хотя самые популярные модели относятся к среднему ценовому сегменту, в прокате можно обнаружить и престижные автомобили класса люкс, и скромные ВАЗы.
— Если поездка предполагается только «в одну сторону» или есть трудности с маршрутом, можно договориться с водителем.
— Нет необходимости личного присутствия в салоне проката. С развитием коммуникативных технологий появилась возможность договориться по телефону или через Интернет и забрать арендованный автомобиль в предварительно оговоренном месте.
— Арендованный автомобиль уже застрахован и прошёл техосмотр. В случае непредвиденной ситуации на дороге наличие всех документов позволяет сохранить время, деньги и собственные нервы. У нас Вы можете заказать прокат машин в Нижнекамске недорого.
При оформлении любой машины на прокат потребуются 2 документа – паспорт и водительское удостоверение всех кто, возможно, сядет за руль. В некоторых случаях выдвигаются особые требования к водительскому стажу.
В качестве залога компании принимают наличность и кредитные карты. При варианте с кредиткой, прокатная фирма просто заблокирует в банке требуемую сумму, сопоставимую с размером залога, а при возврате автомобиля без повреждений, карту разблокируют.
Прокатная фирма обязательно потребует оставить контактные телефоны и подписать гарантийное письмо, в котором клиент выражает согласие на возмещение материального ущерба в случае повреждения, не предусмотренного пунктами страховки.
Последним штрихом в процессе проката автомобиля станет заключение договора и соответствующие отметки в путевом листе.
В общей сложности вся процедура оформления не превышает 20-30 минут, но для особенно торопливых клиентов, компании предлагают заранее оформить заказ по электронной почте.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности