Обама проведет переговоры лидерами ЕС о продлении санкций против РФ – СМИ - Встреча запланирована на пятницу - Квартира и дача
Россиянам окрестили действенные методы освободиться от насекомых на дачеТарасова раскрыла секрет похуденияВ русских компаниях посетовали на никчемных служащихВ Германии предложили метод избежать замораживания конфликта на УкраинеМинобороны заявило о перехвате 4 снарядов РСЗО «Ольха» над регионом РФНа Украине переименуют 300 городов и сел, связанных с РФ. в данный момент украинцы будут жить в Шампани и ОльвиополеВдовец задумался о новых отношениях и столкнулся с неувязкойЖелание дамы сократить грудь обернулось внезапными последствиямиУченый именовала снижающие риск развития рака продуктыИспуганному сексапильной активностью супруги мужчине дали совет

Обама проведет переговоры лидерами ЕС о продлении санкций против РФ – СМИ — Встреча запланирована на пятницу

Американский президент Барак Обама встретится с лидерами стран ЕС для обсуждения пролонгирования антироссийских санкций. Об этом в среду сообщил Reuters со ссылкой на источники.

По данным агентства, встреча пройдет в пятницу в Берлине. В ней примут участие лидеры из Испании, Италии, Германии и Великобритании.

Отметим, на минувшей неделе Reuters написал о планах стран-членов Европейского Союза удлинить действие экономических санкций в отношении России. Для этого потребуется согласие всех 28 государств. Ранее министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев сказал, что победа на выборах в США кандидата от партии республиканцев Дональда Трампа предоставит шанс на снятие ограничительных мер против России.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности