Назначен новый глава МЭР - Максим Орешкин - Квартира и дача
Приобретение БУ серверов экономия без рисковСредства ПВО сбили 3-и БПЛА над русским региономПремьер Финляндии не стал взаимодействовать с русскими жителями страныРоссиянам окрестили совершенный маринад для шашлыкаРоссиянка чуть не лишилась жизни из-за пользующегося популярностью средства контрацепцииРоссиянам дали советы по защите от укусов клещейИзвестный миф о тополином пухе опроверглиБоль в пояснице окрестили одним из признаков ракаСлужащих с ночным графиком работы предупредили о неочевидном рискеРоссиянам указали на приводящие к потере энтузиазма к сексу предпосылки

Назначен новый глава МЭР — Максим Орешкин

Назначен новоиспеченный глава министерства экономического развития страны. Соответствующее распоряжение в среду подписал президент страны Владимир Путин.

Им стал замминистра финансов Максим Орешкин.

«Максим Станиславович, вы работаете не этак давно, но в целом уже немало, и работаете успешно. Я хочу вам предложить место министра экономического развития», — сказал Путин Орешкину.

Отметим, Орешкин родился в 1982 году. Он окончил Высшую школу экономики. Ранее Орешкин работал в Центральном Банке и министерстве финансов.

Напомним, экс-главу МЭР Алексея Улюкаева задержали в ночь на 15 ноября. Его подозревают в получении взятки на сумму в $ 2 млн. В натуральный момент Улюкаев находится под домашним арестом.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности