Песков назвал проверку Минобороны в ЦБ и Минфине «рутинной» - «Абсолютно нормальная практика для госучреждений» - Квартира и дача
В русском «Тайфуне-ВДВ» реализуют веерное устройство подачи боекомплектаВСУ штурмовали огнеметную систему «Солнцепек»Раскрыто воздействие прекрасной наружности на кол-во и качество сексаНазван метод похудеть не отходя от диванаРаскрыт метод трудиться в огороде с полезностью для фигурыНазван непредвиденный метод совладать с сильным стрессомРоссиянам окрестили безболезненные косметологические процедуры для весныСпециалист в области психологии перечислил методы стать счастливыми без средствНевролог именовала предпосылки понижения умаНеких граждан РФ предупредили об угрозы сырых овощей

Песков назвал проверку Минобороны в ЦБ и Минфине «рутинной» — «Абсолютно нормальная практика для госучреждений»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал проверку Министерства обороны в Центробанке и Министерстве финансов «рутинной». Песков выступил перед журналистами в понедельник.

Песков подчеркнул, что подобные проверки входят в обязанности Минобороны. Он также сказал, что проверки проходят регулярно, и это «абсолютно нормальная практика для госучреждений».

Напомним, в ночь на понедельник подразделения Минкомсвязи, Минпромторга, Росрезерва, а также Минфина и Центробанка должны зачислить участие во внеплановой проверке Минобороны. Это связано с контролем за финансовым обеспечением войск. Напомним, в четверг президент Путин поручил Минобороны прочертить внеплановую проверку в трех российских военных округах. Эта проверка станет генеральной репетицией перед масштабными учениями «Кавказ-2016» на юге России.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности