Путин потребовал безусловного соблюдения прав заключенных - Стандарты их содержания, их право на медпомощь и другие - Квартира и дача
Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокуса» после терактаАртистка Лужина растолковала запоздалую реакцию Пугачевой на теракт в «Крокусе»Генерал ВСУ растолковал предпосылки трудного положения УкраиныОчередной фигурант дела о теракте в «Крокусе» обжаловал собственный арестСотрудничество ботов и людей оценилиВ США оценили способности Британии противостоять РФДомодедово обяжут заплатить до млрд руб. за покоробленный самолет ОАЭВ РФ отреагировали на извещения о сокрытии США инфы об опасности терактаТеракт в «Крокус Сити Холле»Онколог именовал методы распознать небезопасные родинки

Путин потребовал безусловного соблюдения прав заключенных — Стандарты их содержания, их право на медпомощь и другие

Президент России Владимир Путин потребовал безусловного соблюдения прав заключенных. Об этом он заявил в среду на торжественном заседании по случаю 295-летия российской прокуратуры.

Путин попросил присутствовавших на заседании «держать на контроле ситуацию с соблюдением прав граждан». В норме должны быть стандарты содержания заключенных, их право на медпомощь и другие права, закрепленные законом.

Напомним, в конце октября 2016 года заключенный карельской ИК-7 Ильдар Дадин рассказал о пытках, которым его подвергали в колонии. В ФСИН заявили, что медосмотр не показал следов избиения на теле Дадина. При этом другие заключенные этой колонии также начали сообщать о том, какие пытки осуществляют сотрудники исправительного учреждения. Заключенного Дадина этапировали в другую колонию. Информации о его местонахождении не было в течение месяца. После чего во ФСИН рассказали, что Дадина перевели в колонию в Алтайском крае. Дадин является первым осужденным по статье о нарушении порядка проведения митингов.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности