Пушков предостерег соседей РФ от приема ядерного оружия США - Прокомментировал возможную отправку боеголовок в Румынию - Квартира и дача
Иноземца осудят за совершенное в 2001 году на столичном рынке грехБрат поджегшего «Крокус» террориста в Таджикистане подозревался в связях с ИГИЛВ РФ испытали нового робота-сапераПутин высказался о безопасности в новых регионах РФВ Белоснежном доме обидели русских чиновников и сравнили с торговцами навозаПутин призвал регионы страны делать все для сотворения круглогодичных курортовУказаны последствия предназначения нового главы СВР Украины для РФДиректора «Росатома» задержали по делу о получении особо большой взяткиБурунов ответил значимость получения артистического образованияВ Крыму свалился военный самолет

Пушков предостерег соседей РФ от приема ядерного оружия США — Прокомментировал возможную отправку боеголовок в Румынию

Страны, которые примут ядерное оружие США, станут более уязвимыми. Такую точку зрения в воскресенье высказал маковка думского комитета по международным делам Алексей Пушков.

По его мнению, размещение такого оружия в соседних странах изменит стратегические планы России. Руководству государств следует это помнить, добавил он.

Отметим, ранее появилась информация о возможном размещении ядерного оружия в Румынии. Туда якобы могут отправить боеголовки из Турции. Ранее союзники США по НАТО в Восточной Европе сами просили повысить военной наличие альянса на своей территории. Любой один это вызывало критику Москвы.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности