Сандерс готов помогать Трампу бороться с корпорациями - Некоторые пункты повестки Трампа устраивают политика - Квартира и дача
Трибунал в Столице арестовал предполагаемых участников банды из Белгородской областиВ Германии предложили сбивать русские ракеты над Украиной с местности ПольшиВода в Ишиме в Тюменской области за 6-ть часов поднялась на 40 смВ Минобороны отчитались об удачных действиях по освобождению РаботиноРусский военный обвинил ВСУ в маскировке под штатских лицMicrosoft признала ошибку CopilotВ подконтрольном Украине Запорожье произошла серия взрывовЖителей России предупредили об опасности чумы и гепатита на затопленных территорияхИз дела осужденного за экстремизм Игоря Стрелкова пропал основной документ. О какой бумаге речь идет, и чем она принципиальна?На Западе растолковали задержки помощи Украине бюрократией

Сандерс готов помогать Трампу бороться с корпорациями — Некоторые пункты повестки Трампа устраивают политика

Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс, бывший конкурент Хиллари Клинтон по предвыборной гонке, готов стать союзником избранного президента США Дональда Трампа, если тот решит биться с  крупными корпорациями. Об этом сообщил в пятницу телеканал CNN.

«Если у Трампа хватит смелости, чтоб дать отпор корпорациям, то у него будет союзник в моем лице», — заявил сенатор. Он отметил, что одобряет отдельный пункты в социально-экономической повестке Трампа. в частности, он поддерживает снижение стоимости лекарств и повышение минимального размера оплаты труда.

Напомним, 9 октября сенатор опубликовал заявление, в котором объявил, что готов сотрудничать с избранным президентом в борьбе за повышение уровня жизни среднего класса. Он подчеркнул, что готов решительно противостоять политику, если он начнет «проводить расистскую, ксенофобскую и направленную против окружающей среды политику». Сандерс вышел из борьбы за президентский пост в июле 2016 года. После этого он поддержал Хиллари Клинтон.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности