Власти Узбекистана подтвердили смерть Каримова - Ему было 79 лет - Квартира и дача
В Херсоне усилились облавы украинских военкоматовВ Госдуме призвали украинцев повернуть южноамериканское орудие против ЗеленскогоВ РФ исключили лекарства из эталона исцеления ОРВИВ РФ призвали украинцев повернуть западное орудие против ЗеленскогоВ Германии направили внимание на запрос Столицы к Берлину о терактах в РФВ Госдуме высказались о новейшей схеме жуликов к 9 Мая для обмана пожилых людейНазван метод получить налоговый вычет с бьюти-процедурАрест заместитель министра обороны РФ Тимура ИвановаДевица поведала о необычном поведении хахаля и получила категоричный советПеречислены главные достоинства утреннего секса

Власти Узбекистана подтвердили смерть Каримова — Ему было 79 лет

Коллаж АБН

Власти Узбекистана официально подтвердили кончина президента Ислама Каримова. Заявления прозвучали в пятницу.

О том, что Каримов умер, сообщили правительство и парламент Узбекистана. Президенту было 79 лет.

Напомним, Ислама Каримова госпитализировали 29 августа. До настоящего момента не было ни одного официального подтверждения его смерти. В то же пора СМИ неоднократно сообщали, что президент скончался. Называлось пункт, где он будет похоронен — Самарканд.

Жители этого города накануне вечерком стали рассказывать в соцсетях о том, что на центральных улицах Самарканда идет уборка. Кроме того, отдельный заявляли о работах на погост, где похоронены близкие родственники Каримова.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности