Спикер ЗакСа Макаров призвал чтить депутата Егорову - Которая не задекларировала зарубежную недвижимость - Квартира и дача
Должно ли ТСЖ располагать в ГИС ЖКХ объединенный платежный документДолжна ли УК предоставлять список собственников зачинателю собрания после 1 марта 2023 годаРоссиянам поведали о кардинальной перестройке рынка трудаВ Кремле высказались об украинской формуле мираВ КНДР откоментировали вероятную встречу с представителями Стране восходящего солнцаЮзерам WhatsApp станет доступна новенькая функцияГраждане России кинулись покупать одну категорию продуктовНазвано условие понижения цен на новостройки в РФРоссиянку с 3-мя детками прописали в магазинеРаскрыты последствия ухода IKEA из РФ

Спикер ЗакСа Макаров призвал чтить депутата Егорову — Которая не задекларировала зарубежную недвижимость

Фото АБН

Спикер ЗакСа Петербурга Вячеслав Макаров призвал чтить депутата от «Единой России» Влюбленность Егорову. Об этом он заявил в среду, отвечая на вопросы журналистов, передает корреспондент АБН.

«Депутат Егорова – герой России, шестикратная олимпийская чемпионка, почетный обитатель Петербурга. Ничего не стоит край, если она не умеет чтить своих героев. Это не я сказал, а двукратно герой Советского Союза Константин Рокоссовский. Герои – это люд, которые являли собой честь города и Российской Федерации. Вы попробуйте, что это такое – стать олимпийским чемпионом», — сказал Вячеслав Макаров.

Отметим, депутата Егоровой в среду на заседании не было. Спикер объяснил это отсутствие очередным отпуском.

Напомним, накануне бывший супруг Любви Егоровой написал на депутата заявление в финскую полицию. Он хочет привлечь бывшую супругу к уголовной ответственности за то, что она продала его финский дом по поддельным документам.

Ранее журналисты MR7 сообщили о том, что Влюбленность Егорова не декларировала заграничную недвижимость в Финляндии и доход от ее продажи. Бывший супруг депутата утверждает, что она продала усадьбу, подделав его документы.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности