The WSJ: Путин выиграл пешку - В Приднестровье готовятся к присоединению к России, считают авторы издания - Квартира и дача
Теракт в «Крокус Сити Холле»Онколог именовал методы распознать небезопасные родинкиЭнтузиазм старшего поколения к сексу растолковалиНазвано внезапное полезное качество куриных яицДокторы растолковали вероятные предпосылки развития рака у юных людейНайден обычный метод сохранить новизна бананов на две неделиРоссиянам перечислили главные предпосылки образования тромбовРаскрыта основная опасность для здоровья офисных служащихОдин из фаворитных легенд о хлебе развеялиПодрядчик не заварил трубу, УО не проконтролировала подачу воды. Кто повинет в заливе

The WSJ: Путин выиграл пешку — В Приднестровье готовятся к присоединению к России, считают авторы издания

Коллаж АБН

Владимир Путин выиграл пешку, символизируют прошедшие выборы в Приднестровье. Об этом накануне писала The Wall Street Journal, анализируя это событие.

Газета называет всех кандидатов нва пост президента республики «прокремлевскими креатурами». Уходящий президент Приднестровья Евгений Шевчук и новоиспеченный избранный глава республики Вадим Красносельский высказываются в пользу присоединения к России. Лучшее, на что можно рассчитывать в разрешении давнего конфликта, считает редакция The Wall Street Journal – это интеграция Приднестровья в Молдавию на правах полуавтономного региона.

Напомним, конституционный суд Молдавии во вторник утвердил итоги президентских выборов. На них победу одержал Игорь Додон, лидер партии социалистов. Он уже высказал готовность знаться с президентом Приднестровья. Инаугурация обоих пройдет до конца года.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности