Врио главы МЭР стал замминистра Евгений Елин - А в Перу на саммит АТЭС поедет замминистра Воскресенский - Квартира и дача
В Госдуме допустили понижение основной ставки ЦБ в наиблежайшие месяцыРуб. укрепился до предела в месяцВ Кремле ответили на вопрос о недвижимости арестованного заместитель главы МинобороныСексолог раскрыла правду о среднем размере членаПеречислены 4-е метода неплохо себя ощущать в любом возрастеСпециалист в области психологии именовала обыкновенные методы поднять оценку себяШашлык признали небезопасным блюдом для неких людейЗубной врач именовала методы избежать излишних пломбРоссиянам окрестили методы подготовить нужный шашлыкРоссиянам дали советы по выбору высококачественной зубной щетки

Врио главы МЭР стал замминистра Евгений Елин — А в Перу на саммит АТЭС поедет замминистра Воскресенский

Фото АБН

Временно исполняющий обязанности главы министерства экономического развития (МЭР) стал заместитель министра Евгений Елин. Во вторник Дмитрий Медведев подписал соответствующее распоряжение.

Отметим, ранее в МЭР сообщали, что кадровых решений по кандидатуре врио дудки. Само министерство отправило во главе делегации в Перу замминистра Станислава Воскресенского.

Поутру во вторник СК сообщил о задержании Алексея Улюкаева. Позже ему предъявили обвинение в получении взятки в особо крупном размере с вымогательством. СК сообщил, что Улюкаева взяли при получении $ 2 млн. Эти денежки он якобы брал за похвала министерством сделки по продаже пакета акций «Башнефти» компании «Роснефть».

Евгений Елин работает в МЭР с августа 2013 года. Ранее он работал в правительствах Петербурга и Ленобласти.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности