Хилари Клинтон побеждает в штатах Новой Англии - В четырех из них ее определили победителем - Квартира и дача
На Ивлееву в суде составили протокол за дискредитацию Русской армииСпутники «Забег» запустят до конца 2024 годаВоздушный шар со взрывчаткой из УкраиныПредставители 5 профессий оказались самыми неправильнымиРаскрыты неочевидные секреты правильного ухода за зубамиНайден обычный метод уменьшить риск сладкого диабетаПодсчет калорий окрестили небезопасной привычкойРоссиянам окрестили действенные методы освободиться от боли в шейкеРоссиянам указали на обыкновенные методы стать счастливымиНазван непредвиденный метод избежать заморочек с ментальным здоровьем

Хилари Клинтон побеждает в штатах Новой Англии — В четырех из них ее определили победителем

Фото АБН

Кандидат в президенты США от партии демократов Хилари Клинтон набирает большинство голосов в шести штатах на северо-востоке страны. Об этом во вторник сообщает NBC News.

В этот регион входят штаты Коннектикут, Мэн, Массачусетс, Нью-Гэмпшир, Род-Айленд и Вермонт. В четырех из них Клинтон уже обозначена победителем. Этак, в Коннектикуте она берет 68% голосов, а в Массачусетсе — 54%.

Напомним, ранее сообщалось, что Клинтон побеждает в штате Вермонт. К тому моменту она выиграла трех выборщиков. Трамп же лидировал в штатах Кентуки, Индиана и Нью-Гэмпшир. Он на тот момент заручился голосами 24 выборщиков. Итого для победы кандидат должен набрать 270 голосов выборщиков.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности