Гонщики «Формулы-1» пересели на «Ниву». И чуть ее не спалили - Квартира и дача
Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокуса» после терактаАртистка Лужина растолковала запоздалую реакцию Пугачевой на теракт в «Крокусе»Генерал ВСУ растолковал предпосылки трудного положения УкраиныОчередной фигурант дела о теракте в «Крокусе» обжаловал собственный арестСотрудничество ботов и людей оценилиВ США оценили способности Британии противостоять РФДомодедово обяжут заплатить до млрд руб. за покоробленный самолет ОАЭВ РФ отреагировали на извещения о сокрытии США инфы об опасности терактаТеракт в «Крокус Сити Холле»Онколог именовал методы распознать небезопасные родинки

Гонщики «Формулы-1» пересели на «Ниву». И чуть ее не спалили

Удачное знакомство с российским автопромом.

У команды «Ред Булл» есть официальный спонсор в лице «Астон Мартин», предоставляющий их пилотам служебные автомобили для перемещения по на всех этапах чемпионата мира. Но в Баку накануне Гран-при Азербайджана Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен решили вкусить немного экзотики и пересели в выкрашенную в цвета конюшни «Ладу Ниву» российского производства.

Гонщики «Формулы-1» пересели на «Ниву». И чуть ее не спалили

Гонщики «Формулы-1» пересели на «Ниву». И чуть ее не спалили

Надпись на корпусе – «моя другая машина — RB14».

 

Впечатления изнутри салона были однозначными.

 

Но во время съемок исторического заезда по национальному парку «Гобустан» случилась заминка – непривычная к напору пилотов «Формулы-1» «Нива» перегрелась и остановилась.

 

«Покажи машину! У нас тут «Лада Спорт RS» с двигателем V12, – описал ситуацию Ферстаппен. – И, кажется, мы здорово перегрели ее двигатель. Вообще я удивлен, что подвеска, например, еще жива».

«Расскажи про пламя, Макс», – подначил напарника Риккардо, служащий в ролике оператором — после чего показал принты языков огня на капоте. – «Можете послушать мотор. Она реально малость перетрудилась. А пока будем продолжать выживать здесь».

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности