Процесс технологического аудита производства - Квартира и дача
В МИД растолковали причину наложения вето на проект резолюции об оружии в космосеЗеленский допустил утрату позиций ВСУ без немедленной помощи СШАСША опровергли информацию о повреждении кораблей в итоге атаки хуситовДевица повстречалась с парнем 3-и года и была обескуражена его фетишемЗеленский обрисовал финал конфликта на Украине словами «не все будут счастливы»Девица посетовала на неизменное сексапильное возбуждение из-за редчайшей заболеванияПрошлый лазутчик США проговорил о развитии РФПрошлый французский лазутчик раскрыл число воевавших в ВСУ наемниковХерш раскрыл подробности об ответе Израиля на атаку ИранаЗапрет ядерного орудия в космосе

Процесс технологического аудита производства

Модернизация машиностроительных предприятий невозможна без совершенствования парка металлорежущего оборудования и внедрения современных технологических процессов. И роль технологического аудита в этом вопросе первостепенна. По сути технический аудит производства – это ревизия производственно-технологического комплекса компании, оценка его потенциала. В результате этого комплексного исследования выявляются сильные и слабые стороны предприятия, формируются конкретные рекомендации по изменению и совершенствованию производственной базы, приобретению нового оборудования и применению инновационных технологий обработки заготовок.

ЧТО ДАЕТ ПРОВЕДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО АУДИТА ПРЕДПРИЯТИЮ?

Позволяет определить возможности для увеличения прибыли с учетом использования имеющегося технического оснащения и других ресурсов предприятия;
Является инструментом прогнозирования коммерческого потенциала;
Выступает источником информации для принятия решений по стратегическому управлению производством;
Позволяет достичь максимально эффективного результата при техперевооружении.
Обычно для проведения технологического аудита предприятия приглашают подрядчика – инжиниринговую компанию. Это более эффективно, чем проводить техаудит собственными силами предприятия. В анализе, проведенном сторонней компанией, больше объективности. Сотрудники предприятия-заказчика не всегда владеют необходимыми знаниями, которые необходимы для сбора, анализа информации и всесторонней оценки ситуации на производстве. Цели и задачи технологического аудита зачастую различаются и зависят от нескольких параметров: сферы деятельности, масштабов предприятия, потребностей заказчика, необходимой глубины анализа и т.д. Услуги аудита предоставляет компания «ТехноИнжениринг.РФ»

Каждое предприятие сугубо индивидуально, поэтому для получения объективной экспертизы нужно правильно выбрать методику и адаптировать ее у заказчика. Важна квалификация и опыт инжиниринговой компании. Но в то же время внешний консультант не может действовать в одиночку. Он не знаком досконально со спецификой предприятия, не знает особенностей всех внутренних процессов. Заинтересованность руководства компании-заказчика, помощь и поддержка в ходе проведения техаудита – одно из обязательных условий для получения объективной картины и достоверных результатов.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности