От выбора видеорегистратора многое зависит - Квартира и дача
Найден огромный нужный вирусЧисло убитых 2-мя военными в Херсонской области подрослоРеспублика Беларусь прописала подмога союзников в военной доктринеРоссиянам дали советы по выбору авто с пробегомВ ФРГ направили внимание на демонстрирующих флаги украинских радикалов жителей РоссииЧисло пострадавших убийства в Херсонской области возросло — что понятно о экзекуции и подозреваемыхПовитуха поведала о внезапном воздействии оргазмаМужчины и дамы поведали об опыте секса с друзьямиМужчины и дамы вспомнили о самых страшных поцелуях в собственной жизниПосол оценил резолюцию Европарламента о выборах в РФ

От выбора видеорегистратора многое зависит

Видеорегистратор нужно выбирать внимательно

Сегодня среди обязательных аксессуаров в автомобиле должны быть не только аптечка и огнетушитель, но еще и видеорегистратор. Прежде чем продолжить про данный гаджет, хотим порекомендовать магазин Бэст Электроникс, где можно купить видеорегистратор в Перми. Магазин предлагает широкий ассортимент автоэлектроники по приемлемым ценам, которой пользуется множество водителей краевого центра. Ну а мы вернемся к видеорегистраторам и поговорим про их виды, выбор и важность, а она нужно сказать, постоянно повышается.

Те кто установил устройство не вследствие какого-то неприятного происшествия, ни разу не пожалели про это, поскольку видеорегистратор позволяет избежать многих проблем или минимизировать последствия тех неприятностей, которых избежать не удалось. И если Вы еще не установили на стального коня данный девайс, поспешите сделать это. Касательно выбора, то ориентироваться необходимо на такие критерии:

  • разрешение;
  • угол обзора;
  • частота кадров;
  • развертка;
  • битрейт;
  • чувствительность.

Ну и стоимость конечно играет важную роль, но уж очень сильно дешевые модели брать не стоит.

Хорошее устройство выручит в сложной ситуации

Теперь немного о том, какую роль может сыграть видеорегистратор. В первую очередь, при участии автомобиля в ДТП, гаджет позволит восстановить точную хронологию эпизода и виновный не сможет отвертеться, что очень важно при отсутствии свидетелей. Да и сам владелец регистратора может стать свидетелем, когда на его устройстве запишется ситуация, произошедшая на дороге. Поможет устройство и при попытке навредить автомобилю, запечатлев злоумышленников.

Напоследок о том, как правильно устанавливать технику, ведь от этого зависит корректность ее работы. Правильный угол обзора — рекомендуется, чтобы он был 90 градусов. Следует выбрать надежные крепления к стеклу, чтобы видеорегистратор не слетал при жестком торможении. Не забывайте, при заполнении памяти, система будет удалять старые записи и если там есть что-то важное, нужно скопировать данный контент. В любом случае, не экономьте на видеорегистраторе, однажды он может окупить с лихвой все расходы.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности