Ferrari представила новый кабриолет - Квартира и дача
Уровень воды в Тоболе у Кургана снизилсяВ РФ раскритиковали утверждение Столтенберга о соседстве с РФСеверная Корея выслала экономическую делегацию в Иранская Республика2-ух футболистов задержали за изнасилованиеВ ФБР заявили о риске схожего на атаку в «Крокусе» теракта в СШАВ РФ заявили о превращении Херсона в город ужасаГражданин России «получил дуло калаша в животик» при попытке поднять флаг на несчастье в АзииДевушка без спросу забралась к соседям и попробовала устроить трах втроемВоенную подмога США Украине сравнили с психотропным веществом для ЗеленскогоТимур Иванов

Ferrari представила новый кабриолет

Показан новый суперкар Ferrari
Ferrari

Показан новый суперкар Ferrari
Ferrari

Показан новый суперкар Ferrari
Ferrari

Автомобиль распродан еще до премьеры.

Компания Ferrari представила версию с откидным верхом своего суперкара LaFerrari, сообщает The Verge.

Новинка может похвастаться теми же скоростными характеристиками, что и купе-версия, для чего дизайнерам пришлось серьезно потрудиться над аэродинамическими свойствами.

Приводит автомобиль в движение 6,3-литровый V12 двигатель внутреннего сгорания и 120-киловаттный электромотор, общей мощностью в 949 лошадиных сил. До 60 миль/час (96 км/ч) LaFerrari разгоняется за 2,4 секунды, а максимальная скорость составляет 350 км/час.

Ferrari презентовала 780-сильный суперкар

Складной верх кабриолета может быть выполнен мягким или же из углеволокна.

Представить автомобиль вживую, а также его цену и название должны на салоне в Париже в октябре этого года. Впрочем, сообщается, что все кабриолеты уже распроданы.

Ранее также был представлен новый гиперкар Aston Martin AM-RB 001.

Источник

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности