Заботливая ухаживающая косметика - Квартира и дача
Стерео варио печать 3d в создании календарей и полиграфииЖителей России предупредили об угрожающей Краснодарскому региону угрозыРоссиянам окрестили очень неопасное кол-во шашлыкаКраснов проговорил о необходимости усилить профилактику правонарушений мигрантовДроны и артиллерия штурмовали Днепропетровскую областьВ Генпрокуратуре предложили давать доступ прокурорам к банковским операциямЮжноамериканский законодатель пообещал не выписывать вечно чеки для КиеваРаскрыты подробности о инфецировании людей оленьей зомби-болезньюГражданин России сломал установленные на улице портреты участников ВОВ и поплатилсяВ ОДКБ оценили вероятный выход Армении из организации

Заботливая ухаживающая косметика

Lebel Proedit Home — это восстановление волос любой степени повреждения в домашних условиях, качественный профессиональный уход за волосами в домашних условиях. Применяя средства Proedit Home можно надежно защитить волосы от негативного влияния факторов окружающей среды и обеспечить им возможность легкой укладки без использования специальных препаратов. Все компоненты, входящие в состав косметических средств наполняют волосы здоровой энергией, силой и потрясающим блеском.

Очень радует то, что во всех средствах есть защита от солнца, SPF не меньше 10, даже в шампунях, не говоря уже о масках и сыворотках.

Вся серия предназначена для интенсивного ухода за поврежденными волосами, в зависимости от типа волос и степени повреждения.

Линия для укрепления сухих поврежденных волос Lebel Proedit Bounce Fit

Линия Bounce Fit предназначена для ежедневного ухода за сухими поврежденными волосами. Состоит из шампуня, двух видов маски (для поврежденных волос и сильно поврежденных) и двух видов сыворотки.

Lebel Proedit Bounce Fit Shampoo — восстанавливающий шампунь для сильно поврежденных, сухих, ломких волос

Инновационный шампунь, предназначенный для ежедневного очищения загрязненных участков поврежденных волос. Шампунь быстрого действия бережно и тщательно удаляет накопившиеся ороговевшие клетки, тем самым редактируя истонченные пряди. Косметический продукт укрепит и увлажнит термически – высушенные локоны, тем самым восстанавливая естественную плотность и эластичность волос от самых корней. Стоит отметить, что Лебел Proedit Bounce Fit эффективно справиться с остатками аммиачных производных. Шампунь станет идеальным вариантом для обладательниц осветленных, окрашенных, обесцвеченных, а также натуральных длинных истощенных и химически завитых волос. Высокотехнологическое вещество проникает глубоко под дерма, тем самым восстанавливая природный баланс эпидермиса. Таким образом, волосяной фолликул становится более крепче и эластичнее, что способствует устранению ломкости.

Шампунь содержит: кокамид, бетаин, фитиновая кислота, салициловая кислота, экстракт лапчатки, лимонная кислота.

Достоинства:

Бережно и эффективно очищает волосы и кожу головы.
Нейтрализует остатки производных после химического воздействия.
Восстанавливает поврежденную структуру волоса.
Выравнивает поверхность волоса.
Устраняет ломкость.
Придает волосам плотность и эластичность.
SPF 10.
Способ применения: небольшое количество шампуня (5 – 10 мл для волос средней длины) нанести на влажные волосы. Помассировать. Смыть теплой водой. Повторить процедуру. Можно использовать ежедневно.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности