Многим знакомы эти пароконвектоматы - Квартира и дача
На Бродвее покажут спектакль по пьесе про ПутинаОбитателей русского городка призвали эвакуироваться из-за роста уровня водыЕвропейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет TaurusОтказавшаяся от Олимпиады пловчиха оценила желание Ефимовой отправиться в ПарижВ Дагестане задержали пособницу террориста-диверсанта. 10-ь годов назад он вкупе с бандой обезглавил полковника МВДСтало понятно о полезности редиса для профилактики онкологииДамам окрестили обычной метод снять напряжение, потрясениеДоктор предупредила о потере памяти из-за фаворитных товаровПредставителей 5 профессий окрестили самыми частыми пациентами урологаУбийца расстрелял обладателя магазина в центре Балашихи

Многим знакомы эти пароконвектоматы

Максимально эффективные решения для наших клиентов: в этом заключается цель, к которой мы стремимся более 40 лет.
началось с идеи объединить пар и сухой жар в одном аппарате, В 1976 году мы создали наш первый пароконвектомат и затем постоянно занимались его дальнейшим совершенствованием.

Обращаясь к прошлому, видим, что Rational Unified Process (версия 5) является прямым наследником Rational Objectory Process (версия 4). Rational Unified Process включает значительную часть материала из областей проектирования данных, моделирования производства, управления проектом и управления конфигурацией, причем последнее — это следствие объединения с процессом Pure-Atria. Rational Unified Process включает элементы метода Real-Time Object-Oriented Method, разработанного создателями метода ObjecTime, приобретенного корпорацией Rational Software в 2000 году. Кроме того, корпорация Rational Software разработала для Rational Unified Process набор инструментов поддержки.

Rational Objectory Process 4.0 — это результат объединения процессов Rational Approach и Objectory Process (версия 3.8), происшедшего после слияния в 1995 году корпорации Rational Software Corporation и компании Objectory AB. От своего предка Objectory процесс унаследовал модель процесса (описывается в главе 3) и основополагающую концепцию прецедента. Со стороны Rational он получил нынешнюю формулировку итеративной разработки и архитектуры. Эта версия также объединила управление требованиями от корпорации Requisite, Inc. и подробный процесс тестирования от корпорации SQA, Inc., компаний, также объединившихся с Rational Software. И наконец, данная версия процесса была первой, в которой использовался недавно созданный язык UML (версия 0.8). Мы предлагаем ремонт rational.

Процесс Objectory Process был создан в Швеции в 1987 году Айваром Джейкобсо-ном (Ivar Jacobson) в результате многолетней работы на шведского производителя средств телекоммуникации Ericsson AB. Этот процесс стал выпускаться компанией Objectory AB, основанной Джейкобсоном. Основанный на концепции использования прецедентов и объектно-ориентированном проектировании, этот процесс быстро получил признание в индустрии программных средств и был принят (полностью или в качестве составной части) множеством компаний по всему миру. А в 1992 году в виде учебника была издана упрощенная версия Objectory Process .

Rational Unified Process — это точный и подробный экземпляр более общего процесса, описанного Айваром Джейкобсоном, Грейди Бучем и Джеймсом Румбахом (James Rumbaugh) в работе The Unified Software Development Process

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности