Audi представила пятидверный RS5 - Квартира и дача
В русском «Тайфуне-ВДВ» реализуют веерное устройство подачи боекомплектаВСУ штурмовали огнеметную систему «Солнцепек»Раскрыто воздействие прекрасной наружности на кол-во и качество сексаНазван метод похудеть не отходя от диванаРаскрыт метод трудиться в огороде с полезностью для фигурыНазван непредвиденный метод совладать с сильным стрессомРоссиянам окрестили безболезненные косметологические процедуры для весныСпециалист в области психологии перечислил методы стать счастливыми без средствНевролог именовала предпосылки понижения умаНеких граждан РФ предупредили об угрозы сырых овощей

Audi представила пятидверный RS5

Фото: Motor Magazine Пятидверный RS5 представили на автосалоне в Нью-Йорке

Новинка от немецкого производителя была представлена на автосалоне в Нью-Йорке. Популярный спорткар Audi RS5 Sportback впервые стал пятидверным хэтчбеком.

Audi представила на мотор-шоу в Нью-Йорке обновленный Audi RS5 Sportback. Спорткар впервые предстал в облике хэтчбека. Продажи новинки ожидаются во второй половине текущего года. Об этом пишет Motor Magazine.

До настоящего момента покупатели могли приобрести лишь двухдверные версии RS5: купе и кабриолеты. Представленный хэтчбек выглядит так же, как и купе.

На переднем бампере расположены крупные воздухозаборники, а на заднем — углепластиковый диффузор и большие овальные патрубки выпускной системы. Также издание сообщает об использовании карбона в декоре экстерьера.

Новинка получила 2.9-литровый мотор V6 мощностью 450 л.с. и 600 Нм крутящего момента. До сотни автомобиль разгоняется за 3.9 секунд.

Ранее сообщалось, что эксперты назвали ТОП-10 автомобилей-долгожителей с пробегом 320 тысяч километров.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Источник

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности