Модные весенние куртки – какой фасон выбрать? - Квартира и дача
Маск обратился к Белоснежному дому по поводу УкраиныВ магаз русского блогера в Столице пришли с обыскомВ РФ спрогнозировали укрепление баксаЗеленский именовал дедлайн для УкраиныВ Индии заявили о подозрительной ситуации с ЗалужнымВ РФ предложили карать за призыв к порче бюллетенейВ Турции погиб путешественник из РФРусская чиновница взяла 52 кредита и попросила признать себя нулемВ ДНР растолковали отречение ВСУ от эксплуатации Abrams на фронтеСтала известна причина отказа Украины от заключения мира в Стамбуле

Модные весенние куртки – какой фасон выбрать?

Хотите обновить свой гардероб в предстоящем сезоне? Купите себе новую куртку к весне. Сомневаетесь, какую модель выбрать? Кожаная куртка, стеганая куртка или джинсовая катана? Откройте для себя модные и вневременные стили. Проверьте, какие материалы практичны и просты в уходе. Читайте, как ухаживать за курткой каждый день и выбирайте свою идеальную модель.

Какую весеннюю куртку выбрать?

Удобные спортивные куртки

Ежедневно вы ориентируетесь в первую очередь на комфорт? Весной выбирайте удобную куртку спортивного кроя, обязательно с капюшоном и резинкой. Бомбер, популярный уже несколько сезонов, потихоньку перестает быть номером один, но в магазинах все еще можно найти различные модели. Весной выбирайте бомбер с цветочным мотивом, который ломает свободный характер этого кроя. Ветровка женская купить в спб подходят не только для повседневных прогулок. Правильно подобранные, они будут смотреться даже на высоких каблуках.

Джинсовая куртка всегда в моде

Модель, которая никогда не наскучит, — это джинсовая куртка . Он возвращается каждый весенний сезон и охотно выбирается в различных случаях. Весной особенно стоит делать ставку на катаны из светлого денима. С чем носить джинсовую куртку? Приталенные модели более элегантны и хорошо сочетаются с платьями. Джинсовая куртка оверсайз идеальна для повседневного ношения и оживит даже любой обыденный образ. Модные винтажные куртки из плотного материала хорошего качества можно найти в секонд- хендах .

Теплые стеганые куртки

В более холодные весенние дни стоит надеть легкую стеганую куртку . Это идеальная переходная модель, которая защитит вас от холода в ветреный день. Вы можете выбрать приглушенный цвет или интенсивные или пастельные оттенки. В магазинах вы также найдете интересные модели с весенней цветочной тематикой.

Парки с капюшоном

Парка ассоциируется с зимой, но можно выбрать вариант без толстого утеплителя. Весенняя куртка-парка длиннее, чем куртка Ramones, поэтому она идеально подойдет для холодных дней. Можно выбрать модель с подкладкой или без утеплителя, обязательно с капюшоном. В магазинах вы найдете и практичные непромокаемые модели.

Весенние пальто, альтернатива куртке

Не уверены в весенней куртке ? Сделайте ставку на элегантное пальто, подходящее для более официальных случаев. В этом сезоне особенно модны тренчи и фраки, обязательно завязанные поясом на талии. Весной выбирайте свежие, яркие, пудровые и нюдовые цвета и избегайте темно-синего и черного. Хотите выделиться? В тренде длинные кожаные пальто, а для смелых – металлизированные и блестящие лакированные пальто.

Какой материал выбрать и как ухаживать за весенней курткой?

Помимо выбора кроя, обратите внимание на материал. Проверьте состав и убедитесь, как он очищается. Лучше всего выбирать натуральные и воздушные материалы, за которыми легко ухаживать. Наиболее практичными являются куртки, которые можно стирать в стиральной машине.

  • Кожа . Обратите внимание на свой тип кожи. Самой прочной и долговечной является воловья кожа, которая весной является популярным материалом для кожаных курток . Кожаные куртки не любят влаги, пыли и солнечных лучей. Наиболее важным является пропитка специальными препаратами, которые защищают и продлевают срок службы кожи. В случае загрязнения протрите материал влажной тканью.

  • Экокожа — если вам небезразлична судьба животных, выбирайте куртки из экокожи. Одежда из экокожи требует правильного ухода – не держите ее на солнце и старайтесь часто проветривать. Куртка из искусственной кожи, которая долго висит в шкафу, обязательно треснет.
  • Джинсы — хорошие джинсы могут прослужить много сезонов, но за ними нужен правильный уход. Стирайте джинсовые куртки при температуре не выше 30 градусов или вручную – тогда они точно не потеряют форму и цвет. Лучше всего сушить джинсы наизнанку. Частая сушка на солнце приводит к выцветанию материала.
  • Замша — замшевые рамоны впечатляют, но материал нежный и не простой в уходе. Старайтесь не мочить куртку, а для очистки от пыли и других загрязнений выбирайте специальные препараты.

  • Хлопок — весенние куртки из хлопка удобны в носке. Натуральный материал позволяет коже дышать, и куртки из этого материала обычно можно стирать в домашних условиях. Минус хлопка в том, что материал легко мнётся, а в дождливый день не защитит от влаги и ветра.
  • Синтетические ткани – в основном их используют в спортивных куртках. Нейлон прочный и удобный в носке. Наименьшее преимущество имеет полиэстер, который не позволяет коже дышать, но является водонепроницаемым и дешевым.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности