Можно ли доверять биткоину? - Квартира и дача
Администрация указала на слухи о недостатке товаров в БелгородеВ Амурской области ввели местный режим ЧС из-за обвала на рудникеЮжноамериканские специалисты оценили высшую поддержку Путина россиянамиВ МИД откоментировали отречение ФРГ именовать Путина главой государства в документахРусские мужчины окрестили самую симпатичную часть дамского тела с пирсингомВ РФ поведали об особенностях вешнего призыва в 2024 годуЮжноамериканский БПЛА MQ-9 Reaper сделал аварийную посадку в Польше. Откуда он взялся и что стало первопричиной инцидента?Застенчивой любительнице жесткого секса дали совет по преодолению смущенияБывшая модель Playboy поведала о трудностях в персональной жизниОфицер высказался о стратегии русской армии

Можно ли доверять биткоину?

Практически все пользователи сети Интернет слышали о биткоине и его возможностях, многие занимались добычей и торговали на криптовалютных биржах. Эта монета окутана кучей слухов и тайн, его анонимность много раз ставилась под сомнение. Причина этому довольно проста – прозрачность блокчейна. Несмотря на то, что все пользователи регистрируются под псевдонимами и используют для подтверждения своих действий специальные ключи, сеть является уязвимой для посторонних лиц. Миксеры криптовалют, такие как bestmixer способны оградить монеты от хищений и ограничить доступ к личным данным владельцев.

Как повысить анонимность биткоина?

Постоянные участники криптовалютных бирж знают, что вывод монет на банковские карты может нарушить их конфиденциальность и сделать доступными любые выполненные транзакции. Для повышения собственной безопасности они используют защищенные браузеры и приложения для мобильных телефонов с функцией VPN. Но в ряде случаев такой защиты бывает недостаточно и требуется более надежные средства.

Биткоин-миксеры появились в сети недавно, но уже зарекомендовали себя. Для обычных пользователей, которые не стремятся совершать незаконные операции с криптовалютами, это самое надежное средство для сохранения анонимности данных.

Миксер перемешивает транзакции по запросам зарегистрированных пользователей за комиссионное вознаграждение. В результате связь между владельцем монет и их получателем нарушается. В результате действий миксера в блочной цепи появляется огромное количество новых транзакций с новых адресов. При этом сами участники остаются неизвестными и не знают друг друга.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности