Не все умеют выбирать подарки - Квартира и дача
В Херсоне усилились облавы украинских военкоматовВ Госдуме призвали украинцев повернуть южноамериканское орудие против ЗеленскогоВ РФ исключили лекарства из эталона исцеления ОРВИВ РФ призвали украинцев повернуть западное орудие против ЗеленскогоВ Германии направили внимание на запрос Столицы к Берлину о терактах в РФВ Госдуме высказались о новейшей схеме жуликов к 9 Мая для обмана пожилых людейНазван метод получить налоговый вычет с бьюти-процедурАрест заместитель министра обороны РФ Тимура ИвановаДевица поведала о необычном поведении хахаля и получила категоричный советПеречислены главные достоинства утреннего секса

Не все умеют выбирать подарки

Как найти идеальный подарок своим друзьям и близким? Этот вопрос возникает перед нами снова и снова, как только приближаются праздники. К выбору подарка нужно относиться внимательно, ведь мы не живем в Европе, где к подарку часто прикладывают чек, чтобы можно было его сдать или обменять. Мы часто храним даже не самые подходящие подарки в знак благодарности, поэтому так важно угадать с ним.

Универсальные советы по выбору подарка

Оригинальность — одно из правил, позволяющих выбрать действительно интересный подарок. Подарок должен радовать и приносить положительные эмоции, поэтому стоит отказаться от непонятных книг, например, с советами, как бросить курить, статуэток и сувениров, которые обычно просто пылятся на полке, и банальных фото в рамках.

Отталкивайтесь от увлечений человека. Узнайте, что ему нравится, какие его хобби и подарите что-то полезное. Важным моментом является понимание серьезности и глубины увлечения. Например, подарить почти профессиональному фотографу книгу “Фотография для чайников” — не лучшая идея, ведь ничего нового и полезного он в ней не найдет. У нас можно купить подарки в Спб недорого.

Узнайте о привычках и характере человека. Это тоже может дать вам идею для подарка. Например, если человек бегает по утрам, то интересным подарком может стать фитнес-браслет. А если человек любит кофе, то новый сорт удивит и приятно порадует его.

Подарки для профессионального роста. Часто профессиональная деятельность человека может стать источником идей для подарка. Но если вы не знакомы с тонкостью профессии, то стоит попросить совета у коллег того, кого вы хотите одарить.

Предметы интерьера в подарок

Считается, что хороший подарок должен быть практичным, значительным, актуальным и подходящим по возрасту. Например, подарок для дома: предметы интерьера или декора.

Предметы интерьера стоит дарить с очень большой осторожностью. В большинстве советов о том, как выбрать подарок, покупать что-то крупное вообще не рекомендуется. С другой стороны, такой подарок точно подчеркнет то, насколько важен вам человек. Практичные подарки, которые надолго займут место в квартире человека, всегда найдутся в крупном мебельном центре.

Такие подарки, в том числе мебель, можно дарить родственникам и близким друзьям — тем людям, в доме которых вы бывали и точно знаете, что, например, новый пуфик не помешает.

Идеальный вариант, если вас попросили подарить что-то для дома. Однако большинство все-таки считает, что хорошо, когда подарок неожиданный. Для подобного случая можете использовать небольшой лайфхак. Сфотографируйте интерьер квартиры человека, которому вы выбираете подарок. Сейчас это сделать совсем несложно, ведь камера есть в каждом телефоне. А дальше эти фотографии показываете дизайнеру. Опираясь на то, что он увидит, вы получите квалифицированный совет о том, что можно добавить в этот интерьер, чтобы с одной стороны его не испортить, а с другой — добавить практичности или красоты.

Какой же подарок можно купить в мебельном центре? Для уюта дома можно выбрать светильники или торшеры. Для того, чтобы собираться большой компанией можно подобрать различные кресла, в том числе и мешки, и пуфы. Для украшения дома можно подобрать картины, декоративные подушки или коврики, которые не только порадуют глаз, но и освежат интерьер. И еще много-много всего интересного, приезжайте и выбирайте!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности