Стоит ли покупать дом у застройщика? - Квартира и дача
На Западе растолковали задержки помощи Украине бюрократиейМама малыша с аутизмом поведала о спасении военкором ЕреминымНа военной базе поблизости Багдада прогремел взрывВ русском регионе изъятые за опьяненную езду машины передали на нужды СВОПушков обличил Союз европейских государств в лукавстве по вопросу русского газаЗащитник Стрелкова сказал о пропаже из дела «главного документа»Консультант главы ДНР именовал смерть военкора Еремина персональной катастрофойСША сделали 1-ый шаг по пути понижения зависимости от РФ в 1-й сфереНа объекте ТЭК в Смоленской области занялся огонь после атаки дрона ВСУУмер воевавший за Донбасс с 2014 года южноамериканский военкор Бентли с позывным Техас. Сначала апреля он пропал в Донецке

Стоит ли покупать дом у застройщика?

Самостоятельное строительство дома – довольно сложная и увлекательная задача. Люди, которые заняты и не имеют времени заниматься всеми формальностями и ходом строительных работ, часто решают купить дом у застройщика. В последние годы все большую популярность приобретают жилые комплексы из двухквартирных домов, расположенных в тихом, привлекательном районе. Мы объясняем, почему покупка дома на первичном рынке является хорошей инвестицией.

Преимущества покупки дома у застройщика

Ключевым преимуществом покупки дома от застройщика является уверенность в том, что при строительстве использовались современные материалы и технологии. Таким образом, здание будет не только визуально привлекательным, но и очень функциональным и безопасным в эксплуатации. Еще одним преимуществом является возможность заехать сразу после получения ключей , без необходимости проводить ремонт на долгие годы вперед.

Экономия времени также является плюсом, потому что самостоятельное строительство дома может занять много лет, в то время как застройщик обычно завершает инвестиции в течение одного года, и нам не нужно беспокоиться о формальностях или надзоре за работой.

По сравнению с затратами на самостоятельную постройку дома часто оказывается, что покупка дома у застройщика позволяет значительно сэкономить, приобретя новый дом на рублевке высокого стандарта и в привлекательном месте.

Гарантированная законом безопасность инвестиций

Польское законодательство защищает интересы людей, покупающих недвижимость на первичном рынке. В 2011 году вступил в силу Закон о застройщике, гарантирующий безопасность инвестиций.

Деньги, уплаченные за строительство данного объекта недвижимости, поступают на эскроу-счета жилья , благодаря чему они контролируются банками и в случае банкротства девелоперской компании уплаченная сумма может быть взыскана. Кроме того, Закон требует заключения предварительного договора в форме нотариального акта, что является дополнительным обеспечением для покупателя.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности