Стоит ли выбирать сервер ВДС - Квартира и дача
Лукашенко обвинил прошлых президентов Украины в ситуации в странеПольский генерал обозначил размер нехватки воин в ВСУПринуждаемый к жесткому сексу любовницей-начальницей парень обратился за помощьюНазвано безупречное время для первой чашечки кофеХудеющих при помощи «Оземпика» предупредили о еще одном побочном эффектеРоссиянам окрестили очень неопасное кол-во шашлыкаДоктор именовала необыкновенную причину неизменной беспомощности и вялостиДоктор именовал неочевидные симптомы развивающегося у юных людей вида ракаРоссиянке удалили 13-килограммовый жирный «фартук» после конструктивного похуденияСтерео варио печать 3d в создании календарей и полиграфии

Стоит ли выбирать сервер ВДС

Сейчас мало информации о виртуальных серверах, но они уже популярны. Как выбрать VDS сервер, какие требования к нему должны предъявляться и на что обратить внимание? Почему с нами сотрудничать надежно и выгодно?

Сейчас сервера vds приобретают все большую популярность. Связано это с их функциональностью и удобством. Содержать собственный сервер в интернете намного выгодней, чем иметь стационарные сервера, которые требуют дополнительного обслуживания. Сейчас очень мало информации о VDS серверах, поэтому неопытные пользователи часто попадают на некачественные услуги, которые разочаровывают пользователя и заставляют полностью отказаться от пользования такими серверами.

Как правильно выбрать VDS и не ошибиться?

Как и при выборе любого товара, виртуальные выделенные сервера тоже обладают определенными критериями, на которые следует обращать внимание.

Во-первых, это цена. Не стоит гнаться за самыми дешевыми серверами, ведь тогда вы рискуете попасть в ситуацию, когда ваш сайт просто не будет выдерживать возложенной на него нагрузки. Некоторые хотят привлечь посетителей с помощью рекламы, при этом они экономят на хостинге. В результате получается большой наплыв посетителей сайта и он просто перестает работать. В итоге владелец сайта теряет деньги, потраченные на рекламу, и создает негативное впечатление о сайте. Экономить на сервере можно только в том случае, когда вы новичок и хотите просто разовраться в механизме работы виртуальных сайтов, настройках и т.д. в дальнейшем же перейдете на более мощный сервер.

Для хорошей работы необходимо выбирать процессоры мощностью от 1 ГГц, если у вас небольшой одностраничный сайт, то можете отдавать предпочтение и менее мощным процессорам. Обращайте внимание на оперативную память, чем она больше, тем быстрее будут грузиться страницы у пользователей, минимальным считается 512 Мб. Но можно выбирать и больше. Объем жесткого диска вы выбираете, исходя из собственных потребностей. В течение работы вы можете регулировать объем и искать оптимально подходящий для вас.

Почему именно мы?

При выборе провайдера многие задаются вопросом, на какие критерии необходимо обращать внимание, что должно быть приоритетным, а какие качества и ошибки можно простить? Наша компания имеет множество преимуществ перед конкурентами:

Максимальная доступность сайта.
Круглосуточная техподдержка, которая максимально быстро ответит на все ваши вопросы и понятно объяснит все нюансы.
Работая с нами, в будущем вы легко сможете увеличить или уменьшить мощность хостинга или перейти на более мощный сервер, при этом вам не нужно будет менять провайдера. Мы подскажем вам, как это сделать и осуществим максимально комфортно для вас.
Сервера нашей компании не зависят от городской электросети, поэтому каждый клиент всегда будет иметь доступ, независимо от внешних факторов.
Все наши сервера работают в режиме 24/7, а значит управлять своим сайтом вы можете в любое удобное для вас время. Кроме того, в нашей компании имеется круглосуточное видеонаблюдение и все помещения оборудованы системами пожаротушения, поэтому сбоев в работе практически нет.
Мы проводим периодическую диагностику работоспособности серверов, что позволяет своевременно находить и устранять все неполадки, добиваясь максимально непрерывной работы наших серверов.
Перед заключением договора мы предлагаем свои клиентам тестовый аккаунт, который позволяет протестировать хостинг, убедиться в том, что он вас удовлетворит и после того, как клиент убедиться в работоспособности, мы заключаем договор, с созданием для него персонального аккаунта, что позволяет клиентам не покупать «кота в мешке». Сейчас у нас действует акция! Вы можете получить месяц бесплатного пользования хостингом!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности