Диетолог призвал отрешиться от неких фруктов при похудении

Dietolog prizval otkazatsja ot nekotoryh fruktov pri pohudenii f0ac36c.jpg

Диетолог Мосли призвал худеющих людей отрешиться от бананов и манго

Бананы, манго и дыни являются полезными и смачными продуктами, но они противопоказаны тем, кто пробует скинуть вес. Об этом предупредил диетолог Майкл Мосли, пишет Ежедневно Mirror.

При похудении специалист призвал сначала отрешиться от бананов, потому что в каждом плоде содержится около 3-х ложек сахара. Не меньше фруктозы и в неких других тропических фруктах, считает Мосли, — к примеру, в ананасах, дынях и манго. От их худеющим тоже стоит отрешиться либо использовать их маленькими порциями.

Заместо сладких фруктов Мосли дал советы добавить в рацион больше новых ягод. Из его слов, они богаты полезными для организма субстанциями и витаминами и практически не содержат сахара. К примеру, в чашечке малины всего 5-ь граммов сахара, отметил специалист. Также, диетолог рекомендовал худеющим людям не злоупотреблять жирной и соленой едой, вдобавок отрешиться от не слабо переработанных товаров — к примеру, колбас и чипсов.

Все о полезности и вреде авокадо.Как верно избрать зрелое авокадо, и чем оно полезно? Отвечают диетологиГликемический индекс товаров:что же все-таки это такое и почему для желающих похудеть людей он бесполезен?

Раньше английский сомнолог Рекс Исап именовал наилучшее время для первой чашечки кофе. Из его слов, напиток нужно пить как минимум через час после пробуждения.