Безымянный
Hokkejnyj trener vyskazalsja o spade ovechkina 83977fc.jpg

Хоккейный наставник высказался о спаде Овечкина

Хоккейный наставник Андрей Назаров посчитал, что у Овечкина возраст берет личное

Русский хоккейный наставник Андрей Назаров высказался о спаде Александра Овечкина. Его слова приводит «Чемпионат».

«Природу не обманешь. Саше очень трудно соревноваться в плей-офф НХЛ с 25-летними голодными и собранными по всему миру наилучшими парнями. Но Овечкин не унывает, поболеем за него в любом случае. Возраст берет личное, но в этом и есть красота хоккея», — проговорил Назаров.

В сегодняшнем розыгрыше Кубка Стэнли «Вашингтон Кэпиталс» с Овечкиным в составе находится в одном матче от вылета. «Столичные» уступают 0:3 в серии до 4 побед «Нью-Йорк Рейнджерс». Овечкин в плей-офф не забросил на этот миг ни 1-й шайбы.

Раньше русского форварда раскритиковал прошлый наставник «Вашингтона» Брюс Будро. «Овечкин на физическом уровне не в состоянии сделать то, что дает подсказку ему разум. У него очень высочайший хоккейный IQ, но он легко стоит на месте и не двигается», — произнес Будро.