2-ух россиянок арестовали за предоставление секс-услуг на пользующемся популярностью курорте Азии - Квартира и дача
Цветочное великолепие, букеты в МосквеТвердотопливные котлы, надежное решение для отопления вашего домаМосквичам поведали о погоде на майских праздничкахПопулярный продюсер растолковал причину больших райдеров звездЭкономику Германии окрестили «подающей признаки жизни»Больше 1700 домов захотели разрушить после паводка в русском регионеЖителей России предупредили об угрожающей Крыму угрозыТроих русских подростков задержали за повреждение могил участников СВОРаскрыта дата презентации флагманов и умного кольца СамсунгНа Западе поведали о будущих потерях ВСУ
Dvuh rossijanok arestovali za okazanie seks uslug na populjarnom kurorte azii 1ef86c8.jpg

2-ух россиянок арестовали за предоставление секс-услуг на пользующемся популярностью курорте Азии

2-ух россиянок арестовали за предоставление интимных услуг на пользующемся популярностью курорте Азии Пхукет. Об этом пишет местное издание The Thaiger.

По данным источника, полицейские расследовали случаи нелегальной деятельности иноземцев в районе Кату. Найдя, что две дамы из РФ оказывают сексапильные услуги, охраны правопорядка отыскали их контактные данные и связались с ними, представившись возможными клиентами.

«Иноземцы раздеваются донага и танцуют»Таиланд считают раем для белоснежных туристов. Что манит их туда {вновь} и {вновь}?Таиланд стал еще дороже, но русские туристы все равно его обожают.Как там сберечь и каких ошибок лучше уклоняться

Встречу организовали в пн, 4 марта, в одном из местных гостиниц. По прибытии полицейские арестовали секс-работниц. Ими оказались 18-летняя Анна Бритоусова и 23-летняя Ольга Пучкова. Они разделись до нижнего белья, а на кровати лежала коробка с 3-мя презервативами.

Уточняется, что россиянкам предъявили обвинения в нелегальном получении выгоды от проституции. Им угрожает тюремное заключение на срок до 1-го месяца, штраф до 1-й тыщи батов (2,5 тыщи руб.) либо и то, и иное.

Раньше 4 русских туристов задержали на 1-й из вилл Пхукета за нелегальную компанию целеустремленных игр. Полицейские не отыскали в доме средств, но изъяли фишки на сумму около 10 тыщ баксов (приблизительно 880 тыщ руб.).

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности