Песочная буря из Китая и Монголии накрыла русский регион - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Peschanaja burja iz kitaja i mongolii nakryla rossijskij region 6d4c659.jpg

Песочная буря из Китая и Монголии накрыла русский регион

Амурскую область накрыла песочная буря из Китая и Монголии, небо стало рыжеватым

В Амурскую область пришла китайско-монгольская песочная буря, из-за чего небо в Благовещенске окрасилось в рыжеватый цвет. Об этом рассказывает Telegram-канал Shot.

Из-за бури песок оседает на улицах, местные обитатели сетуют на трудности с дыханием. Как уточнили в региональном гидрометцентре, песочные бури, пришедшие из Монголии и Китая, будут длиться в Амурской области еще некоторое количество дней.

Местным жителям рекомендовали не выходить на улицу без надобности, вдобавок закрывать глаза от попадания песка и пыли. Также в Приамурье неистовствует не слабый ветер.

Раньше в Алтайском крае на трассе Бийск — Барнаул увидели «запылённый армагеддон». Его сняли на видео. На кадрах видно, как большие клубы пыли витают в воздухе, неким водителям приходится съехать с дороги, чтоб не утратить ориентацию.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности