США выдали РФ обвиняемого в похищении и истязании своей дочери - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Ssha vydali rossii obvinjaemogo v pohishhenii i istjazanii sobstvennoj docheri 2b3e0d8.jpg

США выдали РФ обвиняемого в похищении и истязании своей дочери

МВД: США выдали РФ Смирнова, обвиняемого в похищении и истязании дочери

США выдали РФ Алексея Смирнова, обвиняемого в похищении своей дочери и жестоком воззвании с ней. Об этом рассказывает МВД РФ на собственном ресурсе.

Мужчину доставили в Столицу сотрудники русского подразделения Интерпола. Раньше он был объявлен в интернациональный розыск.

По версии следствия, в 2019 году Смирнов обманом вывез свою дочка 2012 года рождения в США. По данным ТАСС, после развода родителей трибунал постановил, что девчонка должна проживать с мамой. Батя жил с ней в городке Дания-Бич в штате Флорида, где в протяжении полугода мучил девченку, избивая, оскорбляя и унижая малыша.

В феврале 2020 года Следственный комитет (СК) возбудил против Смирнова уголовное дело об истязании. Он продолжал прятаться в США невзирая на то, что был объявлен в розыск.

Раньше управление СК по Республике Башкортостан возбудило уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в похищении семилетней девченки в Стерлитамаке. На видеозаписи с камер видеонаблюдения видно, как нераспознанный схватил малолетнюю девченку за руку и потащил за собой. Увести малыша не отдал старший брат потерпевшей — он вырвал сестру за руку, после этого мужик скрылся.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности