Английские ВМС рассказали о подозрительном катере в 37 км от побережья ОАЭ - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Britanskie vms soobshhili o podozritelnom katere v 37 km ot poberezhja oae 608c446.jpg

Английские ВМС рассказали о подозрительном катере в 37 км от побережья ОАЭ

Центр координации морских торговых перевозок при ВМС Англии (United Kingdom Maritime Trade Operations, UKMTO) рассказал, что маленький быстроходный катер, на борту которого находились 2-ва человека в военной форме, совершал подозрительные маневры приблизительно в 37 км от восточного побережья Объединенных Арабских Эмиратов.

© РИА Анонсы

"UKMTO получил информацию о небольшом быстроходном катере, который двигался необычно в 20 морских милях (около 37 км — прим. ТАСС) к востоку от [города] Хаур-Факкан в ОАЭ", — утверждается в извещении на страничке центра в X (раньше Twitter).

В UKMTO уточнили, что на борту белоснежного быстроходного катера находились 2-ва человека "в военной форме камуфляжного типа". Катер следовал за судном, которое передало информацию о необыкновенной активности, на расстоянии от 20 до 40 м в течение больше получаса, а после удалился от него больше чем на 1 морскую милю (1,852 км). Не считая этого, "катер не вел себя агрессивно", добавили в центре.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности