Во Франции при сходе лавины погибли 4-е человека - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
Vo francii pri shode laviny pogibli chetyre cheloveka 309bf4c.jpg

Во Франции при сходе лавины погибли 4-е человека

4-е лыжника погибли при сходе лавины в департаменте Пюи-де-Дом в центральной части Франции. Об этом сказала радиостанция France Bleu.

© Police cantonale valaisanne

По ее данным, группа из 9 человек решила заняться ски-альпинизмом вне трассы, они попали под лавину. Четыре из их погибли, трое получили легкие ранения, еще двое не пострадали.

Как уточнила France Bleu, одним из погибших является экскурсовод, который аккомпанировал группу.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности