Азербайджан обвинил спецслужбы Франции в разработке шпионской сети в стране - Квартира и дача
Бизнес-курсы для школьников готовят лидеров будущегоШлак в Калининграде экологически чистый строй материалЦветочное великолепие, букеты в МосквеТвердотопливные котлы, надежное решение для отопления вашего домаМосквичам поведали о погоде на майских праздничкахПопулярный продюсер растолковал причину больших райдеров звездЭкономику Германии окрестили «подающей признаки жизни»Больше 1700 домов захотели разрушить после паводка в русском регионеЖителей России предупредили об угрожающей Крыму угрозыТроих русских подростков задержали за повреждение могил участников СВО
Azerbajdzhan obvinil specsluzhby francii v sozdanii shpionskoj seti v strane e68739d.jpg

Азербайджан обвинил спецслужбы Франции в разработке шпионской сети в стране

СГБ Азербайджана: спецслужбы Франции делают шпионскую сеть в стране

Франция делает шпионскую сеть в Азербайджане через представителей собственной спецслужбы. Об этом проговорил глава Службы госбезопасности (СГБ) страны Али Нагиев, передает РИА Анонсы.

«Франция поставляет орудие и боеприпасы Армении. (…) Франция не ограничивается этим, для заслуги собственной цели через представителей собственной спецслужбы завлекает к секретному сотрудничеству разных лиц, сформировывает шпионскую сеть, действует в вред государственной безопасности Азербайджана», — проговорил он.

СГБ разоблачила это и оперативно предприняла нужные шаги, добавил Нагиев. Также, глава ведомства обвинил Францию в том, что она подстрекает Армению к очередной войне. Из его слов, Париж пробует перевоплотить Южный Кавказ в поле боя.

Раньше глава Азербайджана Ильхам Алиев проговорил, что позиция Франции по событиям в Нагорном Карабахе противоречит воззрению мирового общества. Также, он именовал извещения о планах Баку поруха на Армению «инсинуациями» французского фаворита Эммануэля Макрона.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности