Девица выяснила внезапную правду о возлюбленном и порвала с ним чувства - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
Devushka uznala neozhidannuju pravdu o vozljublennom i razorvala s nim otnoshenija b463717.jpg

Девица выяснила внезапную правду о возлюбленном и порвала с ним чувства

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она выяснила внезапную правду о бойфренде и порвала чувства с ним. Паренек решил реализовать вещь, которая принадлежала ее семье.

Создатель поста написала, что состояла в отношениях с возлюбленным по имени Даниэль в течение 3-х лет и не так давно съехалась с ним. «Мы переехали в мою квартиру», — отметила девица и добавила, что заполучила жилище за счет наследия от покойных родителей.

Как распознать ядовитые чувства?Что такое ядовитые чувства и как из их выйти. Отвечает психологЭмоциональные качели в отношениях:что же все-таки это такое и как от их освободиться?

«Я сохранила некие вещи собственной семьи, одна из таких вещей — древнее, традиционное фортепиано, которое принадлежало моей бабушке, она была величавой пианисткой», — поведала героиня истории. Она отметила, что ей с бойфрендом необходимы были финансы для поездки в Европу и он предложил реализовать фортепиано.

«Я растолковала Даниэлю, почему фортепиано значимо для меня и почему я не буду его продавать, но он продолжать настаивать на собственном», — посетовала девица. В конечном итоге паренек не стал слушать партнершу и решил реализовать инструмент онлайн. «Я собрала его вещи, поменяла замок и сказала консьержу, что Даниэлю больше не рады в доме. Он показал, что ему плевать на вещи, которые важны для меня», — заключила создатель.

В комментах юзеры раскритиковали юного человека за желание реализовать единственную ценную вещь, которая осталась у женщины от ее семьи. Комментаторы поддержали героиню истории и окрестили правильным ее решение остановить чувства с парнем.

Раньше другая пользовательница Reddit поведала, что рассталась со своим парнем после того, как заглянула в его ПК и выяснила про посещаемый им ресурс.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности