Домохозяек призвали очистить матрас водкой - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Domohozjaek prizvali pochistit matras vodkoj 01f7ac5.jpg

Домохозяек призвали очистить матрас водкой

«БелНовости»: очистить матрас и убрать противный аромат получится при помощи водки

Очистить матрас и тем убрать противный аромат в спальне и освободиться от вредных микробов в нем получится при помощи водки. К использованию такового способа домохозяек призвали специалисты издания «БелНовости».

Спецы порекомендовали развести водку с водой в соотношении 1:1, налить в пульверизатор и обрызгать получившимся средством матрас, после этого просушить его на улице. Также, водка будет эффективна при борьбе с плесенью в ванной, поведали они. Для этого водку, смешанную в той же пропорции с водой, при помощи распылителя надо нанести на пораженные участки, после этого, подержав 15 минут, обработать поверхность.

Раньше специалисты «БелНовостей» также окрестили обыкновенные методы, которые позволят освободиться от маленьких мошек на кухне.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности