Хиллари Клинтон, 2500 блюд и Рианна на сцене. Как прошли торжества в честь женитьбы наследника богатейшей семьи Индии? - Квартира и дача
Бизнес-курсы для школьников готовят лидеров будущегоШлак в Калининграде экологически чистый строй материалЦветочное великолепие, букеты в МосквеТвердотопливные котлы, надежное решение для отопления вашего домаМосквичам поведали о погоде на майских праздничкахПопулярный продюсер растолковал причину больших райдеров звездЭкономику Германии окрестили «подающей признаки жизни»Больше 1700 домов захотели разрушить после паводка в русском регионеЖителей России предупредили об угрожающей Крыму угрозыТроих русских подростков задержали за повреждение могил участников СВО
Hillari klinton 2500 bljud i rianna na scene kak proshli torzhestva v chest svadby naslednika bogatejshej semi indii 2487ecd.jpg

Хиллари Клинтон, 2500 блюд и Рианна на сцене. Как прошли торжества в честь женитьбы наследника богатейшей семьи Индии?

На женитьбу отпрыска предпринимателя Амбани пригласили Хиллари Клинтон и Рианну

Сынок богатейшего человека планетки Мукеша Амбани начал отмечать намеченную свадьбу еще за 5-ь месяцев до намеченной даты и уже превзошел самые шикарные женитьбы глобальных звезд. На трехдневное торжество пригласили 1000 человек, посреди которых — Хиллари Клинтон, Билл Гейтс, Марк Цукерберг и другие знаменитости. Для именитых гостей выступит сама Рианна, а угощаться они будут 2500 блюдами от известнейших поваров. Что творилось на предсвадебной вечеринке наследника самой богатой семьи Индии — в материале «Ленты.ру».

Предсвадебные празднества посетят Хиллари Клинтон и Билл Гейтс

Предприниматель Мукеш Амбани, занимающий девятую строку в перечне миллиардеров Forbes, не впервой потряхивает общественность своими баснословными растратами — в 2018 году в медиа уже трубили о свадьбе его дочери Мукеши, на которую папе пришлось дать как минимум 15 миллионов баксов. На данный момент богач женит младшего отпрыска, и, по воззрению журналистов, он хочет израсходовать на торжество еще более средств.

Мукеш Амбани — хозяин Reliance Industries Limited (RIL), занимающейся добычей нефти и газа. Годовой оборот компании составляет 104 млрд баксов

В декабре 2022 года прошла обычная церемония «рока», в процессе которой будущий супруг и будущая жена дали друг дружке обещание не разглядывать другие предложения о браке и замужестве. На ней 28-летний Анант и его избранница, 29-летняя дочка генерального директора большой лекарственной компании Encore Healthcare, Радхика Мерчант, обручились в индуистском храме Шринатджи.

Тогда их предки заявили, что спустя пару лет знакомства юных церемония ознаменовала начало их официального пути к браку.

Хиллари Клинтон, 2500 блюд и Рианна на сцене. Как прошли торжества в честь свадьбы наследника богатейшей семьи Индии?

Помолвка Ананта Амбани и Радики Мерчант в Мумбаи в январе 2023 года

Невзирая на то что сама свадьба запланирована лишь на июль, ее с размахом начали отмечать уже сначала весны в одном из самых прекрасных районов Индии — Удайпура. Потрясающее предсвадебное торжество длиной в 3-и денька проходило в пятизвездочном отеле Oberoi Udaivilas и городском дворце XVIII века.

29 февраля экзальтированные индийские поклонники сняли прибывшую с супругом в Индию певицу Рианну, которая выступит на предсвадебном торжестве совместно с местным исполнителем Дилджит Досанджхи.

Из слов инсайдеров, шикарное празднество посетят не только лишь друзья и родственники возлюбленных, да и мировые знаменитости, удачные бизнесмены и звезды спорта. Всего — около 1000 гостей.

Посреди приглашенных — Хиллари Клинтон, Билл Гейтс и Марк Цукерберг, которые в 2018 году присутствовали на не наименее экстравагантной свадьбе сестры жениха

«С сердцами, полными радости и волнения, мы приглашаем вас на предсвадебные торжества Ананта и Радики в нашем доме в Джамнагаре. Мы с нетерпением ждем способности узреть вас, чтоб вы могли поделить нашу удовлетворенность, любовь и хохот и сотворить мемуары, которые мы будем сохранять вечно», — сообщается в пригласительных.

Гостям отправили дресс-код в девять страничек

Все расходы ячейка общества Амбани взяла на себя — гостей доставили в Джамнагар чартерными рейсами и паромами, где на 2-ух человек разрешено было взять не больше 3-х чемоданов. При всем этом всем приглашенным отправили дресс-код, написанный на 9 страничках, в каком обрисовали предстоящие мероприятия и неотклонимый стиль одежки к каждому из их.

Гостям пригодились не только лишь наряды для выхода в свет, да и комфортная одежка для запланированных молодоженами длительных прогулок. Для всех 1000 человек были безвозмездно доступны услуги прачечной, а их наружным видом занимались сотки визажистов, стилистов и драпировщиков классической индийской одежки.

В 1-ый денек приглашенных попросили одеть стильные коктейльные наряды, в каких они посетили вечеринку в стиле «Вечера в стране вечности».

Хиллари Клинтон, 2500 блюд и Рианна на сцене. Как прошли торжества в честь свадьбы наследника богатейшей семьи Индии?

Приглашение на женитьбу пары

Дресс-код на последующее утро назвали «лихорадкой тропических зарослей», так как присутствующих на предсвадебном торжестве ожидала экскурсионная поездка по одичавшей местности, а конкретнее по центру спасения зверей «Вантара», который принадлежит жениху. Там на 263 гектарах земли живут больше 2000 тыщ зверей.

Вечерком такого же денька гости сменили наряды на южноазиатские классические одежки и проследовали на зрелище под заглавием Mela Rouge.

Финальный денек торжества запомнился знаменитостям сейчас 2-мя мероприятиями. 1-ое, нареченное «Тропами Таскера», проходило на открытом воздухе, где звезды любовались красотой природы Джамнагара. Для этого гостям предложили подобрать что-то непринужденно-шикарное.

А вечерком звезды, бизнес-магнаты и родные именитых избранников нарядились в классические индийские наряды — шервани и сари — и в конце концов окончили трехдневное празднество.

Гостям предложили 2500 блюд

Необыкновенную часть подготовки к празднованию занимало составление меню. На торжество прибыла команда из больше чем 25 поваров с различных уголков планетки, которые приготовили для гостей впечатляющее число блюд японской, мексиканской и тайландской кухни.

2500

блюд приготовили повара для гостей

Кулинары позаботились о том, чтоб приглашенные ощущали себя очень комфортабельно. Каждого участника мероприятия попросили указать личные предпочтения в еде и продукты, потребление которых они ограничивают, а для веганов обмыслили отдельное меню.

Хиллари Клинтон, 2500 блюд и Рианна на сцене. Как прошли торжества в честь свадьбы наследника богатейшей семьи Индии?

Анант Амбани и Радика Мерчант на ужине 28 февраля перед предсвадебными торжествами

Из слов анонимных источников, гостям предложили 75 видов завтрака, 225 вариантов обеда и 275 — ужина.

Также, с полуночи и до 4 утра всякий желающий мог попробовать 85 вариантов питания для классической ночной трапезы. При всем этом ни один пункт в меню за все 3-и денька не повторялся. А какие роскошества будут ожидать гостей самой женитьбы, которая пройдет в июле, только предстоит выяснить.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности