Командующий «Ахмата» сказал о эмоциях бойцов после послания Путина - Квартира и дача
Ученый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лицаДоктор сделала внезапное утверждение о допустимости хлеба во время диетыДоктор предупредила о необыкновенном симптоме небезопасной венерической заболеванияМужчины и дамы поведали о самых мерзких поступках ради средств
Komandir ahmata rasskazal o chuvstvah bojcov posle poslanija putina c2ea59d.jpg

Командующий «Ахмата» сказал о эмоциях бойцов после послания Путина

Алаудинов: бойцы в послании Путина услышали гарантии, что и и семьи не оставят

Командующий отряда спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов проговорил, что в послании президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию бойцы специальной военной операции (СВО) услышали прочность в постановке задач и гарантии того, что их и их семьи не оставят со своими неуввязками. Об этом рассказывает РИА Анонсы.

В эфире телеканала «РФ 24» Алаудинов сказал о эмоциях военных после выступления главы страны. Он отметил, что для воин на лидирующий очень важны «прочность верховного главнокомандующего в постановке задач, ну и готовность его шагать до конца, до того момента, когда мы ясно не победим».

Он также добавил, что это было «самое соц письмо». «Очень значимо для бойцов находящихся на лидирующий — социальные программки, которые ориентированы точно для того, чтоб посодействовать (…) бойцам на лидирующий и их домашним». Из его слов, военные «получили точные гарантии того, что они и их родные не останутся сами с собой и со своими неуввязками».

29 февраля Владимир Путин обратился с каждогодним посланием Федеральному собранию. В самом начале он затронул темы специальной военной операции на Украине, отношений с Западом, стратегической стабильности, а позднее перебежал к той части, которую раньше пресс-секретарь Дмитрий Песков предложил считать его предвыборной программкой.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности