Китай совершит около 100 галлактических пусков за год - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Kitaj sovershit okolo 100 kosmicheskih puskov za god d4b0997.jpg

Китай совершит около 100 галлактических пусков за год

Китай запланировал сделать около 100 галлактических пусков в 2024 году

Китай запланировал сделать около 100 галлактических пусков в 2024 году, что станет рекордом для страны. Об этом со ссылкой на Китайскую корпорацию аэрокосмической науки и техники рассказывает ТАСС.

«В 2024 году галлактическая ветвь Китая планирует обеспечить порядка 100 запусков. Ожидается, что будет поставлен новый рекорд», — заявила китайская сторона.

Сама компания планирует в 2024-м запустить 70 ракет, которые должны вывести в космос больше 290 аппаратов. Другие 30 пусков совершат другие китайские компании.

Раньше издание SpaceNews рассказало, что Китай планирует запустить к Луне вкупе со спутником-ретранслятором Queqiao-2 пару галлактических аппаратов Tiandu-1 и Tiandu-2, которые будут применяться для поддержки грядущих миссий Chang’e.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности