Премьер Йемена прибыл в Столицу - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Premer jemena pribyl v moskvu c09d24a.jpg

Премьер Йемена прибыл в Столицу

Премьер-министр Йемена Ахмед бин Мубарак прибыл с визитом в Столицу

Премьер-министр Йемена Ахмед бин Мубарак прибыл с официальным визитом в Столицу по приглашению РФ. Об этом рассказывает ТАСС.

Как показывает учреждение, в русской столице йменский премьер проведет переговоры с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, председателем Гос Думы Вячеславом Володиным и спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко. В этот миг уточняется возможность встречи с его русским сотрудником Мишей Мишустиным, уточнили в посольстве Йемена.

Раньше сообщалось, что бин Мубарак хочет обсудить с русской стороной урегулирование конфликта в Красноватом море.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности